Полная версия сайта
Снимок Алсу с праздника друзей поднял новую волну слухов

Снимок Алсу с праздника друзей поднял новую волну слухов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    для меня она неприятна и уже навсегда!

    • > Бантик-1910
      #
      Татарская морда действительно неприятнаБантик-1910,

      • > Зонтик-4303
        #
        Зонтик-4303,Вы националистка?!

    • > Бантик-1910
      #
      Бантик-1910, это вы о ком?

  • #
    Только неприятные ассоциации вызывает, после авантюры на детском Голосе.


  • #
    да это уже не та Алсу она как Овсиенка изуродовала себя капитально

  • #
    Выглядит блестяще. Ухоженная красотка

  • #
    Ваши неприятные ассоциации - это ваша проблема. Предоставьте возможность общения тем, у кого ассоциации приятные.

  • #
    После авантюры голос-дети вызывает омерзение к своей личности и это навсегда.

  • #
    Да хоть чего теперь изображай - отмыться вряд ли получится..

    • > Рубашка-2582
      #
      Рубашка-2582, от Голос Дети, точно не отмоется.....

    • > Рубашка-2582
      #
      Рубашка-2582, от Голос Дети, точно не отмоется.....

  • #
    Мерзкая, циничная и неприятная особа. Запомнилась аферой с Голос Дети, когда купила, такой же безголосой дочурке, первое место... Как певица - просто никакая....

    • > Солнышко-1138
      #
      Солнышко-1138, Она не с Голоса начинала. Вся её карьера певицы покупная и просто у неё не хватило мозгов свою дочь пристраивать постепенно, как это сделала пугачева. Всё равно её микела пробьется туда, куда сама захочет, деньгами вымостит свой карьерный путь. Это неизбежно и нужно к этому нам, прстым людям, привыкать.

  • #
    Зарабатываешь репутацию годами, а теряешь ее за секунду. Это про Алсу. Неприятна она и ее семейство.

    • > Винт-4781
      #
      Винт-4781, А как она зарабатывала свою репутацию? Уровнем добычи и прдажи папиной нефти?

      • > Крести-7055
        #
        Крести-7055, конечно без папы она бы не стала певицей. Но не раздражала, типаж скромной татарской девочки ей подходил. Но так нагло поступить с Голосом, обмануть миллионы зрителей. Стала неприятна очень вместе со своей семейкой.

  • #
    Лучшая. Самая приличная на эстраде. Красавица.

    • > Чашка-2627
      #
      Чашка-2627, Красавица снаружи, а душа с гнильцой!
  • Maria55

    #
    Сильно тюнингованное лицо. Или отфотошопили. Короче, неестественное. "Долгожданная премьера песни" - это круто. И в правду, заждались. Последнее, что помню в ее исполнении- клип, там Маковецкий снялся, из-за него и помню))

  • #
    Сидят старпереки с страшными физиономиями и пытаются с умными лицами обсуждать тут ! На себя посмотрите !!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или