«Снимала и плакала»: дочь довела Барановскую до слез

Поклонники телеведущей пришли в ужас от экстремального поступка девочки.
14 Августа 2020

Сейчас Юлия Барановская вместе с тремя детьми от бывшего мужа Андрея Аршавина, 15-летним Артемом, 11-летней Яной и 8-летним Арсением, находится в Сочи, где активно изучает окружающую природу реликтовых лесов, гор и моря. Чтобы не заскучать, семейство приобщается и к необычным видам спорта. На днях телеведущая посетила парк, который расположен в живописных местах на дороге между Сочи и Красной поляной и славится своими экстремальными аттракционами. Дочь Барановской не смогла пройти мимо одного из них и все-таки уговорила маму на страшный и опасный банджи-джампинг.

Специальными крепежами, обвивающими тело и ноги девочки, к ней был пристегнут резиновый канат, способный сжиматься и растягиваться. Собралась целая толпа зрителей, в числе которых была и Барановская. После инструктажа и фото на память Яна подошла к пропасти, посмотрела на маму и прыгнула, а дальше… 69 метров свободного падения, молниеносное взмывание вверх, переход в горизонтальное положение и наслаждение видами кавказских гор.

«Я стояла, снимала и плакала… Такая маленькая и бесстрашная, я не смогла… А она – да, моя девочка», – написала растроганная и гордая за дочь Барановская.

Интернет-пользователи, конечно, восхитились бесстрашием Яны, а некоторые признались, что не решились бы на такой прыжок. Многие же были удивлены смелостью самой Юлии. «Вы позволили дочке прыгнуть, значит, вы, Юлия, тоже своего рода смелая дама», «Без такой мамы не было бы такой девочки, сильной духом» – писали поклонники телеведущей.

Судя по всему, Барановская не привыкла скрывать свои эмоции и порой может прослезиться по самым разным поводам. Не так давно телеведущая отметила свое 34-летие и расплакалась прямо во время съемок «Модного приговора», когда коллеги внесли в студию именинный торт и поздравили Юлию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог