Юлии Снигирь подарили реквизит

Большая коллекция украшений актрисы пополнилась дизайнерскими серьгами ручной работы.
03 Октября 2017
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: PERSONASTARS.COM

Большая коллекция украшений Юлии пополнилась дизайнерскими серьгами ручной работы с драгоценными камнями. В них актриса снималась в роли Кати Булавиной в сериале по знаменитой трилогии Алексея Толстого «Хождение по мукам», работа над которым завершилась в Санкт-Петербурге. После окончания съемок реквизиторы картины подарили эти сережки Снигирь. «Они достались мне на память о моей героине, — говорит Юлия. — Жаль, что «Хождение по мукам» позади. Я счастлива, что этот проект был в моей жизни».

После окончания съемок Снигирь поделилась впечатлением о своей героине: «Мне кажется, что касается Кати, то это история не только ее взросления, но и обретения себя, принятия себя и своей природы, — рассказала Юлия. — Катя бежит от себя, пытается быть тем, кем она не является. Она убеждает себя в том, что увлекается современным искусством, тянется к модной творческой богеме и верит, что она среди них, как рыба в воде. Влюбляется в поэта, ненавидит приземленного мужа, стесняется своего отца и как будто бы даже мучается вопросами о смысле существования. Рощин тоже другой, не такой, как она, и он тоже именно этим привлекает ее. И только когда она, наконец, формулирует, что не согласна с его мироощущением — вот тут начинается процесс ее обретения себя. Вот тогда она начинает взрослеть и меняться, и в конце истории — это совсем другая Катя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог