Снаткина рассказала про то, как на нее напали

Актриса Анна Снаткина и ее супруг, шоумен Виктор Васильев, - одна из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса.
02 Января 2014
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Фото: Fotobank

Актриса Анна Снаткина и ее супруг, шоумен Виктор Васильев, — одна из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. В интервью журналу «7Дней» Анна рассказала, что ее первое романтическое свидание с мужем произошло в больнице. «Накануне 8 марта я подвозила приятельницу домой, было уже довольно поздно. Мы вышли, еще поболтали немного у ее подъезда и распрощались. И вот я спокойно возвращалась к своей машине — никто же не думает, что с ним что-то может случиться... Шел снег, и я накинула капюшон. Поэтому не увидела, что позади меня кто-то стоит. И вот когда я садилась в машину, этот человек ударил меня по голове. Просто везение, что я все-таки успела сесть на водительское сиденье и заблокировать двери. Я поскорее уехала оттуда. И только оказавшись дома, поняла, что у меня сильнейшее сотрясение. Родители вызвали «скорую помощь» — так я оказалась в больнице!» — поведала актриса. 

К слову, Анна согласилась, чтобы Виктор приехал навестить ее: «Ту встречу трудно было бы назвать свиданием! Я старалась улыбаться, но можно представить, как я себя при этом ужасно чувствовала. Как смогла, поблагодарила за мои любимые белые тюльпаны, которые Витя привез. Вообще-то я рада была его видеть, но сил демонстрировать это у меня не было. А Витя решил, что раз я так неэмоционально себя веду, то это из-за того, что он мне не нравится». Читайте далее>>  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог