«Смотрится дешево»: Поклонники раскритиковали новый цвет волос Ольги Кузьминой

Актриса совершенно изменилась.
05 Ноября 2019
Instagram* Ольги Кузьминой. С Михаилом Тарабукиным

Ольга Кузьмина неожиданно радикально изменила цвет волос. Она опубликовала у себя на страничке фотографию в образе блондинки. «Как вам цвет волос? Оставить или вернуть как было?» — обратилась к поклонникам актриса.

«Блондинкой выглядите дешево! А рыженькая — шикарная» «Верните прежний цвет!» «Очень плохо! Вернуть как было!» — прокомментировали подписчики.

К счастью, это оказался всего лишь парик, который актриса примерила для очередных съемок.

«По многочисленным просьбам снимаю парик и возвращаю свой привычный любимый рыжий. Как здорово, что моя профессия позволяет примерять на себя различные образы! Снимались вчера с Михаилом Тарабукиным в юмористическом шоу, получили огромное удовольствие! А мы с Мишей еще и за кадром успели подурачиться» — поделилась Ольга.

В последнее время Ольга часто экспериментирует с образами. Возможно, это связано с недавним разводом, после которого звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» взяла самый длинный отпуск в своей жизни

«Первый раз я улетаю на целый месяц! Первый раз я улетаю одна! Честно сказать, волнуюсь. Но уверена, все будет круто! Четыре месяца буду жить на Мальте и изучать английский язык» — рассказала актриса.

О том, что  Ольга Кузьмина рассталась со своим мужем Алексеем, стало известно в июне. «Мы с мужем прожили вместе 14 лет. Мне было 17, когда мы познакомились, а ему 20, — рассказала звезда. — Учились вместе в институте, вместе вошли во взрослую жизнь. Тогда мы ещё не знали, что ждёт нас впереди, просто были рядом и старались поддерживать друг друга. За это время с каждым из нас произошли какие-то перемены. Жизнь не стоит на месте, меняется все вокруг и вместе с этим — меняемся мы...».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог