«Смириться с этим трудно»: Басков о трагедии в семье

Николай поделился своей болью с поклонниками.
30 Июня 2020
Николай Басков с родителями
Фото: Инстаграм*

Год назад Николай Басков потерял отца. Виктор Владимирович, всю жизнь посвятивший служению Родине, скончался в возрасте 68 лет. Конечно, для артиста это стало ударом. Сегодня певец навестил папину могилу. Он признался, что так и не смог до конца не смириться с гибелью родителя, не принять ее.

«Сегодня такой же ясный день, как и год назад, так же светит солнце. А его нет. И смириться с этим, принять это очень трудно... И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали», — рассказал артист поклонникам.

Фото: Инстаграм*

Николай вспомнил, каким был его папа. Он служил всю жизнь, командовал дивизиями, воспитал многих достойных солдат и офицеров. «Настоящий полковник, — говорит Николай. — У папы всегда было много друзей. Он очень любил жизнь. Очень многим помогал. Это был прекрасный человек, мужественный, сильный, добрый, глубоко порядочный. Красавец и душа компании. Он был лучшим мужем и отцом на свете. Он так много дал мне внимания, заботы, поддержки. Сколько я себя помню, он всегда был со мной, на моей стороне, за меня. Я всегда мог на него рассчитывать, всегда мог рассказать ему всё как есть — и хорошее, и не очень. Всегда мог получить совет, любую помощь».

Виктор Владимирович родился осенью 1951 года. Он учился в Военной академии имени М.В. Фрунзе. С мамой Николая Еленой он познакомился во время учебы. Она работала учительницей. Он сохранил любовь к ней на всю жизнь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог