СМИ узнали о тайном свидании принца Гарри с его бывшей возлюбленной

Внук королевы уже готов начать изменять Меган Маркл?
28 Января 2020
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Принц Гарри с женой герцогиней Сассекской
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл получила крайне неприятный сюрприз: в Сети появилась информация о том, что, пока она заботилась в Канаде о маленьком сыне Арчи, принц Гарри тайно встретился в Лондоне со своей бывшей возлюбленной Челси Дейви. Об этом сообщило издание New Idea.

 Согласно информации инсайдера этого издания, Челси, дочка крупного землевладельца, которая большую часть времени живет в Зимбабве, где она когда-то появилась на свет, прилетела в Лондон специально ради Гарри. Она узнала из СМИ о его решении покинуть королевскую семью. И когда она лично связалась с Гарри, то поняла, что принц очень тяжело переживает принятое им решение и решила оказать ему всю возможную поддержку. Принц пригласил Дейви на свидание в одном из лондонских ресторанов. Как утверждает инсайдер, ставший случайным свидетелем их встречи, Гарри и Челси выглядели так, как будто они испытывают друг к другу гораздо более тёплые, чем только дружеские, чувства.

С Челси Гарри связывали, пожалуй, наиболее серьёзные отношения, чем с любой из его подруг эпохи «до встречи с Меган». Они прекрасно понимали друг друга и были вместе целых 7 лет — с 2004-го по 2011 годы. Практически никто не сомневался, что Гарри на Челси женится. Он, собственно, и собирался это сделать. Дейви была представлена королеве, как его девушка. Она даже стала официальной спутницей Гарри на свадьбе принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Увы, именно после этого, налюбовавшись на королевские ритуалы, она пришла к выводу, что не готова играть свою роль «во всем этом спектакле», как она выразилась. Принц был сражен её решением, но сделать ничего не смог.

Однако, даже расставшись с Челси, Гарри никогда не прерывал своих контактов с ней. Когда Челси, которая стала известным дизайнером по драгоценностям, появлялась в Лондоне, они всегда находили возможность увидеться. Гарри даже пригласил её на свою свадьбу с Меган, что, правда, было, по всей видимости, ошибкой. Как утверждают гости свадьбы, глядя на принца и Маркл, Челси с трудом сдерживала слезы. И вот теперь они встретились снова…

Конечно, вряд ли эта встреча что-то серьёзно изменит. А вот что будет дальше — кто знает. Ведь, как утверждает эксперт по королевской семье Фил Дампье, по его мнению, у брака принца и Маркл  не слишком радужные перспективы. «Конечно, Меган сейчас счастлива — она получила то, что хотела, уведя Гарри из его семьи. А вот как долго будет счастлив Гарри — оставшийся без друзей, без родных, без своих любимых проектов, в которые он вкладывал всю душу? И что будет делать в Канаде принц – станет просто мужем-домоседом? Вряд ли его это будет долго радовать», — рассуждает Дампье. Так что, по мнению эксперта, всё может кончиться для Гарри печально — распадом его брака. И тогда он вполне может вспомнить о Челси…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог