СМИ сообщили о тайной свадьбе Эммы Стоун

Актриса наконец-то смогла выйти замуж.
29 Сентября 2020
Эмма Стоун - фото
СМИ сообщили о свадьбе Эммы Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Эммы Стоун вовсю поздравляют 31-летнюю актрису с бракосочетанием. Как сообщило издание People, получившее эту информацию от подруги Стоун, Эмма наконец-то стала законной супругой сценариста Дэйва Маккери.

На самом деле свадьба актрисы должна была состояться еще в марте этого года. Уже было выбрано место и назначена дата, но тут разразилась пандемия коронавируса и все пришлось отменить. И вот теперь Эмма, видимо, решила, что откладывать бракосочетание дальше нет смысла. Ведь конца пандемии пока что не видно. Поэтому, по утверждению подруги актрисы, Стоун просто обошлась чрезвычайно скромной церемонией без толп приглашенных знаменитостей.  

Между прочим, информация о том, что Эмма стала замужней дамой, впервые появилась еще до подтверждения приятельницы актрисы - пару недель назад. Тогда папарацци в первый раз засняли ее и Маккери во время прогулки по Лос-Анджелесу, когда на безымянном пальце левой руки у каждого из них блестели золотые обручальные кольца. Что же касается помолвочного кольца, то его Эмма получила от Дэйва в знак их обручения еще декабре прошлого года. Тогда она поделилась этой новостью со своими фанатами, опубликовав фото полученной драгоценности, украшенной крупной жемчужиной в окружении бриллиантов.

Напомним, лав-стори Стоун и Маккери началась еще в 2016-м, когда они познакомились на съемках телешоу Saturday Night Live. А на публике они стали появляться вместе с лета 2017-го. Заметим, что отношения с Дэйвом стали первым серьезным романом Эммы после того, как она рассталась с Эндрю Гарфилдом, с которым встречалась больше четырех лет - с 2011-го  по 2016-й. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог