Полная версия сайта
СМИ: «Принц Гарри и Меган Маркл никогда не вернутся в Британию»

СМИ: «Принц Гарри и Меган Маркл никогда не вернутся в Британию»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Можно сказать, стали беженцами. Канада прекрасная страна, очень лояльная к переселенцам. Так что, и кого там только нет! Вот теперь уже и принц есть!

  • #
    Вот серьезно, это насколько надо быть подлой,что бы самой сделать выбор выйти замуж за принца Гарри, и потом заявлять о том что ей было до смерти плохо в Британии, что это ядовитая королевская среда, человеку 37 лет и она прекрасно знала,что делала, короче поимела она монархию.Жалко Гарри влипнет он с ней, она его еще втянет в переключения, жалко королеву, считаю что ей многое позволяли из за расовой дискриминации, и сами нарвались на наглую и бессовестную девку.
    • anno

      > Колечко-5024
      #
      Колечко-5024, которая к тому же потратила кучу денег на недавно сделанный ремонт в этом самом коттедже, а потом еще раз на переделку, так была после ремонта чем-то недовольна. Хотя уже прекрасно знала, что жить там долго не будет. Канада была всегда ее тайной целью - это ведь очевидно. Вот зараза африканская! Только о себе!

    • > Колечко-5024
      #
      Колечко-5024, никто не знает как все было на смом деле, все видят только то что им позволено видеть. Вполне возможно что ее загнобили. Раз Гарри поддерживает ее полностью, это говорит о многом. И уезжает вместе с ней от всего семейства.

      • > Корона-8234
        #
        Корона-8234, ее семья ее тоже гнобила, и слуги ее гнобили:)) не пишите глупости, она не такая невинная, как Вы думаете, пресса конечно могла бы писать немного сдержанно, но она сама начала их использовать,заказывала статьи, и это они не отрицают, что пиарили ее, и нанимали целую команду из США

      • > Корона-8234
        #
        Корона-8234, загнобили? Не надо смешить.Правильно написано вверху,что эта мартышка все имела только из-за того,чтобы не подняли вопрос негров

      • > Корона-8234
        #
        Корона-8234, я абсолютно согласна с Вами. Люди привыкли верить прессе, а пресса, пользуясь этим, промывает людям мозги. Так как пресса - это продажная девка, пишущая то, за что больше уплачено...

    • > Колечко-5024
      #
      Колечко-5024, Эта авантюрная, наглая дама из американского ДОМа-2, получила то, к чему стремилась. Статус, большие, халявные деньги. А теперь возвращается к своему, привычному, разгульно - весёлому образу жизни. Жаль парня. Хотя, немного бесшабашный, но в нём гены аристократа. Может, пребывая в Англии, отдохнёт от ночных чар ММки, и сможет понять, какую ошибку допустил.

  • #
    Человек сам кузнец своего счастья, его на веревке никто не вел под венец, чай не маленький ребенок. А все происходящее говорит о том что ничто не вечно, и вся эта аристократия себя сама изжила, не станет Королевы и никто не будет соблюдать их не писанные правила.

    • > Розетка-6127
      #
      Розетка-6127, Их уже сейчас особо никто не соблюдает. Только те члены королевской семьи, которые на виду, и только под телекамерами. А за закрытыми дверями — обычная жизнь обычных людей с разводами, скандалами, изменами и т.п.


  • #
    Ой, я сейчас заплачу...

  • #
    Достали уже с этим мекзитом!!! Как сводки с фронтов каждый день передают . Бедная Волочкова про неё уже не пишут, она ж не переживет!

  • #
    Позор Гарри,безвольному ведомому,предавшему свою семью ,и из-за кого?Что он будет делать в Канаде,под каблуком у этой женщины?

  • #
    Зачем было всю эту бадягу со свадьбой, дорогостоящими ремонтами( первый не понравился), полетами на личных самолетах затевать, чтобы потом по- простому слиться из дворца? Столько норову и гонора всем продемонстрировать чтобы потом отсиживаться в снегах канады? Неужто такая двуличная мака ка всех вокруг пальца обвела.

  • #
    И главный вопрос - что за этим стоит, что за Маркловские планы у человека, который всю жизнь лжет и в жизни и на сцене и берет пример со своей матери( цитирую -мать которая пыталась посадить отца своей дочери, который эту дочь содержал, а в результате села на 4 года сама. Заодно стоит упомянуть, что Дория ещё в школе родила от своего же учителя и отдала ребёнка. Судя по всему ей вообще дети не нужны были, поскольку она ими не занималась. И что не было никакого расового террора, как пишет св. Маркла, поскольку эту маму никто ни в школе, ни в колледже не видел. Видели только её отца, которого все любили и уважали. Как раз потому что он занимался внекласной работой, помогал детям ставить спектакли. Всё это и многое другое есть в инете).

  • #
    Теперь понятно, почему Уильям тогда заявил, что никогда не сможет обнять брата. Они и правда возвращаться не собираются. Да только вот, думаю и пару лет не пройдёт как Гарри вернётся и разведётся с Меган...

  • #
    Королевская семья точно все знала и, скорее всего, рассчитывала на благодарность за такое возвышение, а в итоге им за дницу показали. Подлые люди благодарными не бывают, они только силу и плюхи уважают(

  • #
    понятно,что все решено было за них,но Гарри дали шанс.Он все равно вернется.А вот девка... с позором будет доживать на плантации

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение