СМИ назвали имя молодой преемницы Екатерины Андреевой

Карьера телеведущей, похоже, близка к закату.
04 Апреля 2020
Екатерина Березовская
Екатерина Березовская
Фото: Социальные сети

В прессе снова обсуждают вопрос ухода Екатерины Андреевой с Первого канала. Официальной информации на этот счёт нет, однако слухов — масса. С недавних пор в кулуарах Останкино шепчутся о том, что Андреевой, проработавшей на главной кнопке страны 22 года, нашли замену. Якобы на её место планируют поставить Екатерину Березовскую.

Этой весной в программе «Время» появилась новая ведущая. 30-летней Березовской уже доверяют вести ответственные выпуски. Она обладает безупречной репутацией и чувством стиля — идеальная замена Андреевой.

Младшая коллега любимой миллионами зрителей телезвезды замужем за корреспондентом программы «Время» Константином Панюшкиным. Березовская закончила МГИМО, а дальше прошла стажировку на телеканале РЕН-ТВ. Вскоре она попала на Первый канал и с тех пор её карьера пошла на взлёт.

Андреева слухи о том, что у неё появилась молодая замена не комментирует. Ранее Екатерина в своих интервью не исключала возможности увольнения с Первого канала. Тем не менее, ведущая делает всё, чтобы как можно дольше оставаться «лицом» программы «Время». Ради молодости и красоты Андреева соглашается на самые экстремальные процедуры по уходу за лицом и телом.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог