«Смешно говорить»: раскрыта тайна ссоры Пугачевой и Киркорова

Сергей Соседов поделился откровением о конфликте звезд.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева — фото
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Известный критик раскрыл подробности отношений Аллы Пугачевой с её бывшим мужем. Сергей Соседов утверждает, что никакого напряжения в общении с Филиппом Киркоровым у артистки нет. Он назвал «чушью» слухи о ссоры двух гигантов отечественной эстрады. По его словам, обсуждать скандал экс-супругов просто смешно, так как, по его словам, никакого конфликта у них просто нет.

Соседов настаивает на том, что Пугачева и Киркоров крутятся в одних кругах и имеют большое количество общих знакомых. Даже при большом желании, вычеркнуть друг друга из жизни у них не получилось бы.

«Мне просто смешно об этом говорить. Они общаются, как и раньше»,

— цитирует Соседова Teleprogramma.pro.

Тем не менее, Пугачева избегает появлений на мероприятиях, куда приглашен Киркоров. Из всей семьи Аллы Борисовны на семейные праздники короля поп-сцены приходит только Кристина Орбакайте. Она точно продолжает близко общаться с бывшим отчимом. Зимой они вместе отдыхали на Багамах.

Более того, в одном из интервью Филипп Бедросович лично подтвердил, что Алла Борисовна больше не делится с ним подробностями своей жизни. Он говорил о том, что потерял связь с артисткой.

Накануне Пугачева отдыхала на банкете, организованном в честь 83-летия Вячеслава Зайцева. Кутюрье, несмотря на тяжелый недуг, нашёл в себе силы встретиться с друзьями на вечеринке. Киркорова в числе приглашенных на день рождения друга Примадонны не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог