Сменившая имидж Пелагея стала выглядеть на 10 лет моложе

Артистка поразила поклонников.
05 Июня 2020
Пелагея
Пелагея
Фото: Инстаграм*

33-летней Пелагее сейчас не дашь больше двадцати трех. Помолодеть певице помогли отнюдь не косметологические процедуры, а простая смена имиджа. Певица вернулась к образу 2014 года, чему очень рада. «Подстригла челку. Вспомнила 2014-й… И настроение улучшилось!» — подписала опубликованные фотографии звезда. К слову, уложилась артистка по-другому, нежели делала это шесть лет назад. Если раньше певица убирала челку вбок, то теперь решилась на длинную прямую челку чуть ниже бровей.

Поклонники сошлись во мнении, что новая прическа Пелагее очень идет. «Помолодели на десять лет!», «Так мило!», «Очень красиво, Поля, вам идет!», «Здорово, но необычно. Будем привыкать», — писали они. Некоторые заметили, что, возможно, перемены в имидже связаны с разводом. Как известно, в данный момент певица подала документы, скоро состоится первая дата слушания по бракоразводному процессу исполнительницы.

Певица объявила о разрыве с супругом в конце декабря, а жить вместе пара перестала ещё за несколько месяцев до этого. Изначально Пелагея выступала с заявлениями на тему отсутствия вины третьих лиц в её разводе. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, именно из-за нового любовного увлечения Телегина и распался брак артистки.

Одновременно с новостью о разводе в СМИ появилась информация о том, что у Ивана есть любовница — владелица турфирмы Мария Гончар. Уже в феврале влюбленные перестали скрывать свои отношения, а вскоре блондинка заехала в загородный дом хоккеиста. Пелагея вместе с дочкой Таисией к тому моменту уже жили в столичной квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог