«Служебное» положение Сергея Плотникова

Прочитав сценарий «Мента в законе», актер Сергей Плотников преисполнился уверенности, что не...
22 Апреля 2011
Сергей Плотников с женой Дариной
Сергей Плотников с женой Дариной

Прочитав сценарий «Мента в законе», актер Сергей Плотников преисполнился уверенности, что не потянет роль жесткого и бесстрашного Степана Кручи, потому что в себе этих качеств не находил. И даже когда его утвердили, первое время ужасно боялся, что не оправдает возложенных надежд, все ждал, что ему скажут: «Извините, но все-таки вы не подходите на эту роль, нам придется искать другого актера». Но страхи были напрасными — Степан Круча стал любимцем зрителей. Милиционеры и гаишники считают его своим. Как-то Плотникова за превышение скорости остановил инспектор ГИБДД.

Узнав актера, он заулыбался: «Неужели мне так повезло?! Дайте, пожалуйста, за руку вас подержать». На съемках в Сургуте актер вместе с Игорем Ливановым пошел в ресторан пообедать. Хозяин заведения, местный авторитет, весь в наколках, узнал артистов, не взял с них денег и со знанием дела похвалил Плотникова: «Молодец, хорошо играешь. И вообще в сериале у вас все по понятиям, прямо как в жизни». А однажды, когда Сергей Плотников с Игорем Ливановым прилетели в Сургут на съемки сериала «Большая нефть», в аэропорту их никто из членов съемочной группы не встретил. «Если за нами приедет красивая девушка, шум поднимать не будем», — пошутил Сергей. Через два часа за ними действительно приехала красивая 18-летняя девушка по имени Дарина, с которой у Плотникова начался роман.

О том, как непредсказуема иногда бывает жизнь артиста, читайте на следующей неделе в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог