Сломавшая ногу Кристина Орбакайте наделала много шума новым видео

Певица шокировала фанатов.
13 Февраля 2020

Некоторое время назад Кристина Орбакайте на репетиции серьезно повредила ногу – у нее был диагностирован перелом лодыжки. Врачи сказали певице, что как минимум шесть недель она проведет в гипсе. Все это время на травмированную ногу нельзя даже наступать.

Кристина начала привыкать к новой жизни. «Я попробовала ходить на костылях. Это очень медленно, неудобно и больно», — признавалась певица. 

Но уже сегодня Кристина поделилась видеороликом, на котором весьма активно разрабатывает ноги.

«Пилатес мне в помощь! Наконец могу заниматься и восстанавливаться» — похвасталась певица.

Ролик наделал много шума. Подписчики пришли в изумление от того, как быстро Орбакайте смогла заниматься спортом — ведь еще недавно она передвигалась на специальном «транспортном средстве».

«Вы- боец! Скорейшего заживления перелома!» Ссцена ждёт нашу Кристину!» «Ого! Уже такой прогресс! Мы в шоке» «Вы уже без гипса!» «Скорейшего вам, Кристина, восстановления. Растяжка шик!», — пишут в комментариях.

Напомним, из-за травмы Кристина отменила ближайшие выступления и отложила подготовку к новому шоу больше, чем на месяц. Орбакайте обратилась к поклонникам и принесла им свои извинения за сорванные выступления. Помимо этого, она выразила надежду, что публика отнесется к её ситуации с пониманием и поддержкой, которая сейчас так необходима Кристине. Она, между прочим, впервые за карьеру попала в такую ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог