«Слишком мило»: новое фото сына Меган Маркл очаровало фанатов

Принц Гарри с женой показали первое фото с отдыха в Канаде.
02 Января 2020
Принц Гарри с сыном Арчи
Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: @sussexroyal Instagram*

Герцогиня Меган и её супруг принц Гарри порадовали своих поклонников по случаю Нового Года: они поделились новым фото, на котором запечатлели своего семимесячного сына Арчи. Малыша, одетого по-зимнему – в курточку, вязаную шапочку с двумя помпонами и меховые сапожки, засняли на руках у его папы Гарри. Причём фоном для этого кадра стал весьма живописный пейзаж — большое озеро и горы на горизонте.

Этот снимок стал открыткой, при помощи которой Меган и Гарри поздравили всех своих фанатов с праздником. «Желаем вам счастливого Нового Года и благодарим за оказанную нам поддержку! Мы были рады узнать многих из вас в прошедшем году и надеемся познакомиться с остальными в наступающем. Надеемся, что 2020-ый принесёт вам здоровье и счастье!»  — так принц и герцогиня подписали снимок.

Заметим, что на этом фото Меган и Гарри в первый раз показали, как они проводят время в Канаде. О том, что они находятся именно в этой стране, стало известно наверняка чуть больше недели назад.  Хотя особенно внимательные фанаты пары заподозрили, что принц, герцогиня и их сын «прячутся» именно в этой стране, ещё на День Благодарения. Ведь именно тогда, подписывая своё поздравление с праздником, они сопроводили его эмоджи в виде красного кленового листика — символа этой страны.

Напомним, в свой шестинедельный отпуск Меган и Гарри удалились ещё в середине ноября, не сообщив, куда именно они направляются. Многие ожидали, что принц и герцогиня будут жить это время в Калифорнии, на родине Меган. Однако они решили иначе и остановились в канадской «глубинке», по всей видимости, стремясь избавиться от постоянно следующих за ними папарацци. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог