Евгения Масленникова
|
25 Ноября 2021
обсуждение
19 комментариев
#
Бледная безликая МОЛЬ! Красота - это килограммы макияжа и фотошоп!!!! обыкновенная шалашовка......в незалежную на привоз чемодан вокзал или пусть перед АТОшниками трусами трясет
#
легкий макияж? не смешите босоножки!
#
Ну это кто то видно с пьяну выдвинул свою версию … разве может эта лошадиная морда быть красавицей ???
#
Оставьте всех со своей красотой,
#
Абсолютно не вызывает никакой симпатии, имеет вид хищной, хитрой, расчетливой особы
> Туфелька-1205
#
Туфелька-1205, Да нет, была бы хищницей, расскрыла бы роман с Меладзе как только родила. А она десять лет ждала, пока он определится. Не ее вина, что студенческий брак с Ириной себя исчерпал и его потянуло на сторону.
#
Как же человека меняет искусно наложенный макияж. Но шикарные волосы??? Три волосинки
> Огонь-6696
#
Огонь-6696, это фотошоп меняет
#
Где, на какой помойке откопали эту облезлую жабу? Заказные статейки прибавляют только отвращение к этой особи из зоопарка.
#
Ну, как говорится : на вкус и цвет.....каждому своё, но про прошедшие бессонные ночи и прочую дребедень - перебор. Никогда эта семейка не будет растить своих детей, готовить, убирать, вставать ночью, укладывать, укачивать - так как это самостоятельно делают миллионы женщин! Няньки, домработницы, прислуга всякого рода. Так что не стоит впаривать о её неземной красоте и заботливой многодетной мамашке.
> Андроид-1989
#
Андроид-1989, А вам завидно?
#
Шалашовка и ноги раздвигайка а не красавица.
#
" Красивая "- не смешите ,. " знатоки " красоты . длинная физиономия,. черты лица.. не приснилась бы ..
#
Такое ощущение, что кто то один писал предшествующие комментарии. Красивая женщина Альбина, подстать Валерию.
> Пазл-1017
#
Пазл-1017, ну, про парные сапоги слышали все
> Пазл-1017
#
Пазл-1017, Да, красивая женщина! И куда красивее предшественницы, которую никакой фотошоп не сделает красоткой!
> Андроид-9602
#
Андроид-9602, Валерию Мармеладзе повезло с Альбиной - бриллиант. Роскошная женщина, умная, не пустышка. Как певица - одна из лучших на данное время. После третьих родов похужала немного, но увы, время никого не щадит. А какая у неё фигурка была точёная!
#
Красавица. А вы не завидуйте
#
Было бы чему завидовать, видела ее фото без макияжа-серая мышь со скуденькими волосами!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая