«Слава Богу, рядом семья»: Альбине Джанабаевой пришлось извиниться перед фанатами

Певица напугала поклонников исчезновением.
02 Октября 2019
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram* Альбины Джанабаевой

Несколько дней назад Альбина Джанабаева обрубила общение с фанатами в Сети. Певица забросила свой микроблог и перестала отвечать на вопросы поклонников. Затем один за другим с её страницы стали пропадать снимки. Фанклуб переживал, а Альбина не давала никаких объяснений происходящему.

В светских кругах поползли слухи о том, что Джанабаева «сломалась» из-за травли. Не секрет, что у неё довольно много недоброжелателей, которые могли довести её до нервного срыва.

Сегодня артистка принесла публике свои извинения и дала объяснение своему поступку. Она написала целое письмо в адрес поклонников, в котором рассказала, что подтолкнуло её удалить фото и пропасть с радаров.

«Я пропала никого не предупредив, возможно заставив некоторых из вас волноваться. Я веду эту страницу сама, и меня очень радует количество умных, интересных людей со всего света, с которыми я общаюсь здесь. Я узнаю вас, отвечая на ваши вопросы, читая ваши комментарии, выкладывая важные события своей жизни и получая обратную связь. Спасибо вам за это! 

Хочу развеять ваши волнения, меня никто не обидел. Я знаю, что во все времена существует некая категория «умников», которые знают «как надо», «с кем не надо», «что тебе за все это будет», «что тебе лучше» и раздают направо и налево советы, которых никто не спрашивал, забывая, о том, что каждый делает свой выбор, несёт свою ответственность и проживает свою жизнь. Но времена меняются, «умники» — нет.... 

Несколько дней назад я решила почистить свои публикации и увлеклась.... я все удалила.... Мне стало интересно, что же будет дальше, что я буду чувствовать, если сделаю это. И знаете, ничего не произошло и жизнь продолжается. Слава Богу рядом моя семья, люди которых я люблю и которые любят меня, а всё остальное- домыслы, умозаключения и пустые разговоры. И эта остановка — возможность понять, что я хочу нести и транслировать своим подписчикам дальше. Это осознанная пауза!»

Недавно, напомним, Альбина объявила, что ушла из продюсерского центра Константина Меладзе, брата своего мужа Валерия. Последний год она работает с другой командой. По словам певицы, расторжение контракта прошло без скандалов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог