«Сладкие пяточки!» Ирина Слуцкая показала новорожденную дочь

Фигуристка призналась, что счастлива быть многодетной мамой.
05 Декабря 2019
Фото: Инстаграм*

Ирина Слуцкая, несколько недель назад ставшая многодетной мамой, показала первый снимок младшей дочки Киры. Правда, традиционно для публичных людей олимпийская чемпионка опубликовала в личном микроблоге лишь пятки ребенка.

«Хочу сказать вам всем спасибо, за поздравления и теплые пожелания! – говорит фигуристка. - Совсем недавно у меня родилась доченька, и теперь я многодетная мамочка и наслаждаюсь материнством!» Отцом малышки является Алексей Говырин, с которым спортсменка сыграла свадьбу летом прошлого года. Ирина призналась, что боялась рожать в 40 лет, поэтому и хранила свою беременность в секрете. Слуцкая имеет проблемы со здоровьем, которые могли помешать ей выносить ребенка. К счастью, роды Ирины прошли благополучно, и на свет появилась Кира, которая, по словам мамы, очень похожа на своего отца.

У Ирины большой опыт в материнстве. У олимпийской чемпионки есть двое детей от прошлого брака - с учителем физкультуры Сергеем Михеевым. Пара прожила вместе целых 17 лет. За это время у них родились сын Артем и дочка Варвара. 

О разводе с мужем Ирина впервые рассказала недавно, появившись в студии шоу «Секрет на миллион». Тогда Слуцкая призналась, что в какой-то момент ей захотелось идти дальше, развиваться, а Сергея, к сожалению, всё устраивало и так. Именно это (а также все сопутствующие ссоры) привели их к расставанию. Развод супруги оформили еще в 2016-м. Дети не ограничены в общении с отцом. Слуцкая рассказывает, что ребята в любой момент могут уехать к нему в гости. Правда, сама она с бывшим мужем не общается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог