Евгения Масленникова
|
24 Ноября 2021
обсуждение
49 комментариев
#
Какая глупая статья... аффтор
> Цветочек-4877
#
Цветочек-4877, Согласна
#
Всем известно, что он пи..р, утеха для высопоставленных чиновников, какая там фигуристка!!!? Ему бабки нужнее и старенькие богатые мужчины из госдумы . А на кой он розовое платье нацеплял летом? С женскими уфельками!
> Пазл-5018
#
Пазл-5018, значит, она его "борода"
> Пазл-5018
#
Пазл-5018, не пиши ерунду
> Пазл-5018
#
Пазл-5018, это эпатаж, детка...зацепить вот таких, раззадорить, заставить лить бред бред и привлекать внимание к обсуждаемой персоне. Ух, как все горазды ....прям, спецы, знатоки, профи....дробить , делить людей на этих и других. Уже заткнитесь, а? У кого, что болит, тот о том и говорит.
> Кексик-5432
#
Кексик-5432, Как вы правильно написали.
#
Эта "любоффь" закончится вместе с ЛП. Но дружба может остаться..
#
Наконец-то у Милохина нестыдный хайп! Медведева серебряный призер ОИ, чемпионка мира. Прекрасно
#
Оба мерзкие типы
#
Где-то точно глупее не придумаешь, кому какое дело, что у них Это личное
#
Конечно, этот роман чистой воды пиар, но катаются ребята классно. Молодцы!
#
Смотреть противно на этого Даню,носятся с ним,как с писанной торбой. Ау него ни ума,ни таланта
> Зонтик-8055
#
Зонтик-8055, Я полностью с Вами соглас! Он вообще тупорогий этот Милохин!
> Зонтик-8055
#
Зонтик-8055, вот как раз и ум и талант у него есть, не завидуй
#
Неужели это так интересно, кто кого поцеловал? Полностью засоряете мир
#
Роман закончится вместе с ЛП. Это шоу,чтобы будоражить зрителей.
#
Жене нужен надежный спутник. А Данька еще нужно учить и образовывать. Не до 50лет он будет в тик токе скакать? Пусть хоть купит какую-нибудь избушку на курьих ножках,а то взрослые дяди хлопнут дрим хаус и пойдет он дворы мести!
> Огонь-2569
#
Огонь-2569, 5+
#
Женя слишком умна, чтобы быть женщиной у женщины. Это пиар ради шоу. Допускаю, что между ними приятельские отношения. Ухайпованный кайфожор не её конёк.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая