Скоро свадьба: Бритни Спирс рассказала о подготовке к бракосочетанию

Певица заинтриговала своих фанатов.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 39-летней Бритни Спирс с волнением следят за новостями, касающимися грядущей свадьбы певицы с 27-летним Сэмом Асгари. Однако звезда не спешит раскрыть все секреты сразу. Тем не менее, на днях она все же  сообщила кое-что о своем будущем подвенечном наряде.

На днях Бритни опубликовала на своей страничке в социальной Сети серию снимков и видео, для которых она позировала в эффектном пышном платье розового цвета. Верхняя часть платья, как видно на фото, выполнена из полупрозрачной ткани, а самые пикантные зоны груди прикрыты более плотной тканью. Наибольший интерес вызвал тот кадр, на котором певица накрыла свою голову тканью от своей юбки — наподобие фаты. Но если кто-нибудь подумал, что это и есть ее свадебное платье, то это не так. Как разъяснила сама певица в комментариях к фото, она станет законной супругой своего возлюбленного в другом наряде, который пока держит в строгой тайне.  По словам Бритни, ее платье еще только шьют. Причем, как раскрыла Спирс, эту ответственную миссию она доверила Донателле Версаче.

Напомним, звезда уже очень давно мечтала о том, чтобы сочетаться выйти замуж за Асгари, с которым познакомилась еще в 2016 на съемках ее клипа Slumber Party. Однако до недавнего времени этому препятствовал ее отец-опекун Джейми Спирс. Но теперь, после 13 лет диктаторской опеки Джейми, Бритни все-таки удалось освободиться от его власти в судебном порядке. И в сентябре этого года Сэм и его любимая наконец-то смогли обручиться. Заметим, что что хотя Бритни без ума от Сэма, она «на всякий случай» решила подписать с ним брачный контракт, ведь ее состояние сейчас оценивается в 60 с лишним миллионов долларов. Впрочем, Асгари на это отреагировал с юмором. Он пошутил, что сам хочет подписать этот документ, чтобы защитить свой джип и коллекцию обуви на случай, если невеста решит его оставить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог