Скончалась звезда мюзикла «Поющие под дождем»

Вслед за Кэрри Фишер, ушла из жизни ее мама…
29 Декабря 2016
 Кэрри Фишер и Дебби Рейнолдс
Кэрри Фишер и Дебби Рейнолдс
Фото: LEGION-MEDIA

В Голливуде вчера произошла еще одна трагедия: умерла актриса 84-летняя Дебби Рейнолдс, которая прославилась снявшись в 1952-м в киномюзикле «Поющие под дождем», где ее партнером был чрезвычайно популярный в 1950-х годах певец и актер Джин Келли. Впрочем, помимо того, что зрители запомнили Дебби  как прекрасную  актрису, ее знали как маму скончавшейся вчера Кэрри Фишер (принцессы Леи из «Звездных войн»). Об этом сообщило интернет-издание dailymail.co.uk.

Дебби, всего день назад потерявшая свою дочку Кэрри, не смогла пережить этой утраты. Хотя казалось, что здоровье актрисы было в неплохом для ее возраста состоянии, перенесенное Рейлолдс горе нанесло смертельный удар. Дебби была госпитализирована вчера вечером в один из госпиталей Лос-Анджелеса с диагнозом «инсульт», но врачи не смогли спасти ее жизнь. 

Рейнолдс прожила яркую жизнь: она снялась в восьми с лишним десятках фильмов, была номинирована на «Оскар» — за роль в фильме «Непотопляемая Молли Браун». Что же касается ее личной жизни, то она была замужем трижды, причем с супругами ей решительно не везло.

Ее вторым мужем стал бизнесмен Гарри Карл, который благодаря своим финансовым авантюрам и карточным долгам едва не разорил Рэйнолдс. Третий супруг Ричард Хэмлетт, специализировавшийся на продаже недвижимости бросил ее после 12-летнего брака. Что же касается первого мужа Дебби —  певца Эдди Фишера, от которого она и родила свою дочку Кэрри и ее брата Тодда, то он, помимо своей профессиональной деятельности, «прославился» тем, что бросил Дебби с двумя детьми и ушел от нее к близкой подруге Рейнолдс — Элизабет Тейлор. Теперь внучке Дебби и дочке Кэрри Фишер —  24-летней Билли Лурд, которая тоже стала актрисой, продолжив семейную династию, предстоит хоронить сразу двух самых близких людей: бабушку и маму…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог