«Скоммунистил и в кусты»: Яна Рудковская обвинила Илью Авербуха в воровстве

Бизнесвумен затеяла скандал с прославленным тренером.
15 Января 2020
Илья Авербух
Илья Авербух
Фото: Instagram*.com
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская затеяла скандал с Ильей Авербухом. Светская львица обвинила тренера в незаконном использовании трека Димы Билана «Держи» для постановки в ледовом шоу. Композиция, по её словам, прозвучала на представлении без разрешения, а такие действия могут приравниваться к воровству. Рудковская заявила, что целый месяц ждала от Авербуха извинений, но их не последовало.

Теперь бизнесвумен грозит тренеру судом и штрафом до 5 миллионов рублей. Накануне между Яной и Ильей произошла стычка из-за обсуждения размера гонорара спортсменов на шоу. Рудковская пристыдила тренера за то, что тот якобы экономит на олимпийских чемпионах, а потом вспомнила об инциденте с песней Билана.

«В принципе, на этом можно было тему и закрыть, если бы правильный и честный Илья извинился перед нами за то, что без каких-либо договорённостей и документов, и тем более без разрешения, поставил номер на принадлежавший нам по правам с Димой Биланом небезызвестный трек «Держи» на своём декабрьском шоу! Скоммунистил...  и в кусты», — высказалась Рудковская. А потом продолжила: «Я вам это не прощаю, знайте! Штраф, говорят, за такое безобразие до 5 миллионов рублей, увы... Мы больше месяца ждали от вас извинений, но их так и не последовало! Вы, видимо, человек очень богатый, Вам проще заплатить, чем извиниться перед правообладателями. Мы в принципе не против, как говорится лишняя копеечка никому не помешает. Сэкономили на фигуристах — отдали  за чужой несогласованный раскрученный контент!»

Авербух на обвинения в экономии на звездах шоу уже ответил. Он заявил, что информация в СМИ о том, что он платил Евгении Медведевой 150 тысяч рублей за выход в шоу «Волшебник страны Оз» не соответствует действительности. Мол, гонорар фигуристки по контракту был гораздо больше. А вот ситуацию с использованием чужого контента он пока не комментирует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог