Сколько стоит беременность Ксении Собчак?

Некрасивая история со второй беременностью, которая оказалась пиар-ходом, может выйти Ксении боком.
Аркадий Годар
|
16 Ноября 2018
Ксения Собчак
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Торговля новостями из личной жизни – распространенная практика в мировом шоу-бизнесе. Звезды сами решают, какому изданию или ресурсу отдать, а иногда и продать за большие деньги, эксклюзив – свадьбу, первую съемку с ребенком или женихом. Новости о грядущем прибавлении в семействе, как правило, появляются без ведома героев такого материала – достаточно молодой женщине прийти на какую-нибудь церемонию в просторном наряде. Часто не проходит и дня, как агенты звезды публикуют опровержение. Но с новостью о беременности Собчак вторым ребенком такого не произошло. Даже наоборот, pr-агент Анастасия 19 сентября подтвердил ресурсу Super.ru: «Да, это правда. Ксения ожидает второго ребенка. Срок беременности ранний». Новость подхватили все ведущие СМИ, более того, несколько знакомых Собчак также утвердительно ответили на вопрос о ее беременности. Но на этой неделе сама звезда вдруг выступила с опровержением. В интервью Регине Тодоренко она заявила: «Я благодарна нашим СМИ, потому что они отучили меня ужинать и дали возможность сильно похудеть. Каждый раз, когда я поем где-нибудь на светской вечеринке, и у меня немножечко появится животик, сразу новая волна, что я забеременела».

Super.ru, который, по сути, Ксения Анатольевна назначила виноватым в распространении фейковых новостей, молчать не стал. В своем телеграм-канале журналисты раскрыли источник информации и опубликовали подробности переговоров с pr-агентом Собчак, где он признается, что она знала о «сливе». А также связали «громкий эксклюзив» с PR-кампанией шоу Ксении на телеканале Муз-ТВ.
Получается, что Собчак, еще недавно осуждавшая в своем блоге СМИ за непроверенную информацию о беременности Виктории Толстогановой, «приторговывает» фейковыми новостями о прибавлении в собственном семействе?
Судя по всему, Ксения Анатольевна начисто лишена каких бы то ни было суеверий в этой области. Вряд ли ее поймут те женщины, которые по многу лет вымаливают детей по храмам и монастырям и боятся кашлянуть, вынашивая драгоценного ребенка.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог