Скандал с Валерием Меладзе получил продолжение

Певец ответил на необоснованные обвинения поклонника.
23 Мая 2018
Фото: Instagram*

Пару дней назад Валерий Меладзе совершил вполне себе обычный поступок. Певец показал в Сети свое новое приобретение — автомобиль «Мерседес» стоимостью более пяти миллионов рублей. Валерий Шотаевич, разумеется, хотел лишь, чтобы поклонники порадовались за него, ведь эти машины в обновленном кузове только-только появились в России. Однако от людской зависти ему скрыться не удалось. 

«Погода теплая, пора пересаживаться на летние машины!» — подписал он фото.

С одной стороны и так понятно, что звезда такого уровня, как Валерий Меладзе наверняка имеет в своем гараже не одну машину. С другой стороны, фанатам певца показалось неуместным подчеркивать свое благосостояние перед людьми в стране, где многие берут Ладу Калину в кредит на 5 лет.

«Чтоб я так жил!», «Кто-то меняет одежду и обувь с наступлением нового сезона, а кто-то - машины...», «Нескромно», «Так просто, будто резину зимнюю на летнюю поменять!» — это самые невинные из завистливых комментариев, которые оставляли люди в личном блоге Меладзе.

А некоторые подписчики позволили себе высказываться нецензурно и открыто обвинять Валерия Шотаевича, что он якобы «зажрался» и живет роскошно, вместо того, чтобы помогать другим.

Меладзе совсем недавно зарегистрировался в известной социальной сети, поэтому еще не знает, что хейтеры — это, к сожалению, обязательный атрибут Интернета. И он решил ответить одному из самых негативно настроенных подписчиков.

«Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, чтобы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей с момента получения первых денег!» — ответил Меладзе.

Поклонники поддержали любимого певца, посоветовав не обращать внимание на хейтеров. Кстати, и многие коллеги написали свои комментарии в поддержку Меладзе. Например, Иосиф Пригожин и Алексей Чумаков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог