Скандал с ДНК-тестом «внука» Марии Шукшиной получил неожиданное продолжение

Фрейя Зилбер обвинила Бари Алибасова во лжи.
25 Июня 2018
Мария Шукшина
Мария Шукшина
Фото: @shukshina_maria Instagram* Марии Шукшиной

В минувшие выходные Бари Алибасов заявил, что лично узнал результаты ДНК-экспертизы, которая должна была пролить свет на скандальную историю рождения предполагаемого внука Марии Шукшиной. Девушка по имени Фрейя Зилбер, представившаяся экс-возлюбленной сына актрисы — Макара, некоторое время назад заявила, что родила от него сына. Шукшина была готова оказать ей финансовую поддержку, но прежде попросила провести экспертизу по установлению отцовства Макара.

Затем Алибасов объявил, что родство Макара с сыном Фрейи Зилбер не подтвердилось. «Наконец-то семья Шукшиных избавилась от напасти под именем Фрейя. Эта гулящая девица заработала немало денег на лжи, поднимая рейтинги телепрограмм! Анализ ДНК её мальчика показал, что в её очередном ребёнке ДНК Макара, сына Маши Шукшиной, равняется нулю!" — высказался Алибасов, поддерживающий близкую дружбу с семьей Шукшиных.

«В интернете прошла фейковая новость о ДНК-результате. ДНК тест будет готов через 1-2 недели. Но отдельным «личностям» это конечно не помешает хоть как то напомнить о себе, и «хайпануть» на фальшивой новости, — пишет Зилбер в Сети. — Не стоит слепо верить всему, что напишут в интернете. Проверяйте информацию, требуйте доказательства, не ограничивайтесь одним источником. А самый достоверный источник инфы по поводу моего ребенка – моя единственная эта страница. Как только будут новости – я обязательно сообщу!» Ни Шукшина, ни нанятый ею адвокат пока не комментируют ситуацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог