Скандал! Рэпер Face избил подростка из ревности

16-летний юноша попал в травматологическую больницу.
01 Июня 2018
Рэпер Face
Рэпер Face
Тимур Сорокин
Тимур Сорокин

16-летний блогер Тимур Сорокин объявил о том, что его избил Иван Дремин, известный как рэпер Face. По словам потерпевшего, это произошло из-за того, что в 2017 году у него были отношения с девушкой музыканта Марьяной.

«Я сидел в офисе, пил кофе. Пришел Иван Дремин со своей девушкой Марьяной. Он подошел ко мне и ударил меня в затылок. Мне кажется, это было преднамеренно — на почве ревности. Я прикрывался рукой. В 2017 году у меня были отношения с Марьяной. У меня пошло кровотечение из головы. После этого мы поехали в полицию», — рассказал Сорокин РЕН ТВ.

Ответственный секретарь Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников заявил, что артист был задержан вчера около 18 часов. В данный момент его уже допросили и отпустили из отделения полиции. Сам Face утверждает, что «ничего серьезного» с юным блогером у него не произошло. «Ему был выдан паспорт и его отпустили (из отделения полиции - прим.ред.)», — отметил общественник. Он добавил, что сотрудники правоохранительных органов поговорили с артистом «о музыке и рэпе». Нападение на подростка Face никак не объяснил. 

Что же касается потерпевшего, то Тимура госпитализировали с сотрясением мозга в травматологическую больницу. «Будет назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить вред, причиненный здоровью. Ну а пока врачи настояли на госпитализации», — заявил продюсер блогера Даниил Комков источнику. По его словам, Тимура не выпишут из больницы ранее пятницы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог