Скандал! Любовница женатого участника «Дома-2» заявила, что беременна

Слова Элины Ковальской проверили на полиграфе.
21 Декабря 2017
Андрей Чуев с женой Викторией
Андрей Чуев с женой Викторией

Звезда «Дома-2» Андрей Чуев вновь попал в эпицентр скандала. Элина Ковальская заявила, что ждет от него ребенка. Интересно, что модель уверяла, что с момента зачатия прошло не больше трех месяцев, что внесло еще большую сумятицу в жизнь Андрея — ведь он уже полгода в отношениях с 19-летней Викторией, на которой недавно женился.

Бывший участник «ДОМа-2» не поверил в интересное положение Элины и решил это доказать. Чуев счел слова бывшей девушки лживыми и оскорбительными, поэтому он отправил брюнетку на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы проверить ее слова на полиграфе. В студии программы Андрей заявил, что Элина выдумала беременность, чтобы шантажировать его и заполучить часть имущества. В серьезные чувства девушки звезда телестройки не верит. Как и в слова про ребенка.

«Она уже притворялась беременной. И не раз! Однажды она пришла на «ДОМ-2» к Глебу Жемчугову и сказала, что тот переспал с ней на рэп-гастролях. И теперь она ждет от него ребенка. Но это все оказалось чушью, потому что она даже не была с Глебом знакома», — отметил Чуев. В ходе программы было выяснено, что Чуев прав, Ковальская призналась, что солгала. В студии модель расплакавшись, рассказала, что выдумала беременность, чтобы быть с Андреем. Чуев заявил, что любит новоиспеченную жену, а с Элиной у них никогда и ничего не будет. 

Элина Ковальская
Элина Ковальская
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог