Скачок в росте: сын Яны Рудковской больше не «гном»

Сын продюсера резко подрос за лето.
05 Августа 2020
Яна Рудковская с сыном Сашей
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Когда Яна Рудковская на днях показала новое фото с сыном Сашей, в Сети разгорелись жаркие споры. Многие обвиняли звездную блондинку в фотошопе. Мол, она «вытянула» ноги своему ребёнку: они выглядят неправдоподобно длинными. Ладно бы она корректировала свои недостатки внешности, но то, что она прививает комплексы маленькому ребёнку, многие посчитали неправильным.

Неужели продюсер действительно «подрисовала» рост своему ребёнку, которому сама же придумала прозвище Гном Гномыч? Оказалось, что нет. Сын продюсера и Евгения Плющенко похвастался и рассказал, что этим летом у него случился скачок в росте.

Всего за пару месяцев семилетний Саша значительно вырос. «Я вырос за лето на 5 сантиметров», — объявил довольный ребёнок. Это ли не повод для радости? Видимо, его матери пора менять профиль сына в соцсетях. Оттуда давно стоило убрать информацию про детское прозвище, которое по мере взросления мальчика стало обидным. Кстати, Рудковская уже давно задумывается о смене медийного «имени» Саши, но, видимо, пока что не придумала новое.

У того, что Александр подрос, есть и минус: юному фигуристу придётся корректировать технику прыжков. Не секрет, что каждый лишний сантиметр или набранный килограмм может порушить всё, что было натренировано тяжелым трудом. Впрочем, очевидно, что Плющенко даст сыну полезные и действенные советы, как привыкнуть к новым размерам. Евгений, напомним, лично тренирует Сашу, часто применяя к нему довольно жесткие методы воспитания. Но олимпийский чемпион уверен, что путь к главным победам в жизни выглядит именно так.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог