Синди Кроуфорд в новом образе удивила публику

Знаменитая модель появилась на публике в неожиданном наряде.
29 Октября 2018
Джордж Клуни, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
Джордж Клуни, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
Фото: Instagram*.com

Синди Кроуфорд стала одной из главных звезд вечеринки по случаю Хэллоуина фирмы Casamigos Tequila, принадлежащей Рэнди Герберу, её мужу, и Джорджу Клуни. Модель предстала в образе стюардессы, став практически неузнаваемой с короткой стрижкой и рыжими волосами.

Клуни и его друг Гербер нарядились в пилотов, идеально дополнив образ Синди. Три звезды охотно позировали репортерам, подшучивая о том, что посадка на рейс вот-вот закончится и всем желающим попасть, которые хотят попасть на рейс Casamigos, надо поторапливаться. 

Кроме Кроуфорд, нарядами для вечеринки отличились: Лили Роуз-Депп, ставшая на один вечер цирковой звездой, Нина Добрев, примерившая наряд младенца и Пэрис Хилтон, скопировавшая образ своей младшей сестры.

Интересно, что Клуни на мероприятие приехал без своей жены Амаль. В прошлом году она блистала на этой же вечеринке в образе звезды 90-х и, казалось, получала большое удовольствием от костюмированного праздника. А в этом году Джордж коротал время в компании Синди и Рэнди. А недавно чета Клуни пропустила свадьбу принцессы Евгении, куда были приглашены оба супруга. Неужели в семейной жизни Джорджа и Амаль наступил кризис, который предрекали ещё с самого начала отношений пары?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог