Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес

Принцесса София призналась, что думает о своей жизни во дворце.
08 Сентября 2020
Шведская принцесса ответила на обвинения в ее адрес
Фото: LEGION-MEDIA

Принцессе Софии, жене шведского принца Карла Филиппа, в недавнем интервью пришлось прямо ответить, не собирается ли она со своим супругом последовать примеру Меган Маркл и принца Гарри. Дело в том, что недавнее высказывание ее мужа натолкнуло некоторых на подозрение, что они именно это и планируют.

«Каждый человек должен в определенный момент своей жизни принять принципиально важное решение, сделать выбор, который определит всю его последующую жизнь, то, кем он хочет стать. И часто такие решения требуют мужества. Мужества, чтобы выбрать не легкий путь, а трудный — потому, что он — правильный!» — заявил принц. И многие увидели в его словах прямой намек на то, что он с женой хочет, вслед за Меган с Гарри, принять «мужественное решение», которое изменит его жизнь — то есть отречься от своего статуса члена шведской королевской семьи.

Однако, хотя сам принц не стал комментировать свои слова, за него это сделала его супруга. Когда у принцессы Софии спросили, не хочет ли она покинуть дворец и начать новую жизнь, она ответила вполне откровенно: «Нет. Мне и моему мужу удалось найти баланс в нашей жизни, что, конечно, было непросто. Но считаю это очень позитивным моментом. На самом деле, это большой плюс, что у нас есть возможность жить в обоих мирах — обычном и королевском — и влиять на то, что происходит на планете!»

Между прочим, мысль о том, что София и ее муж могут последовать примеру Гарри и его жены, возникла не случайно. Ведь у двух пар немало общего. Оба — и Гарри, и Карл Филипп — «запасные наследники», они росли в тени тех, кто наследует престол. Гарри — как младший брат Уильяма, будущего монарха Британии. А Карл Филипп — как младший брат наследницы шведского трона, кронпринцессы Виктории. Так что оба имели основания чувствовать себя в своих семьях «на вторых ролях». К тому же оба женились не на аристократках, которым было трудно приспособиться к жизни во дворце. Если супругой Гарри стала Меган, актриса по профессии, то  Карл Филипп женился на бывшей звезде реалити-шоу Софии. Однако результат этих двух вроде бы похожих браков, по всей видимости, будет совершенно разным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог