Шон Пенн рассказал о ссорах с бывшей женой

Актер раскрыл причину конфликта
28 Марта 2018
Шон Пенн и Робин Райт
Шон Пенн и Робин Райт
Фото: PA Images/TASS

57-летний Шон Пенн уже давно практически перестал разговаривать со своей экс-супругой — актрисой Робин Райт.  Шон, который был законным супругом Робин целых 14 лет, воспитывая двоих детей — дочку Дилан и сына Хоппера, признался, что после развода, каждая попытка вступить в диалог с Робин приводила к ссоре. «Нам очень трудно поладить, ведь, кроме всего прочего, у нас слишком разные взгляды на воспитание детей. Причем, так было, когда они были еще совсем маленькими, но ничего не изменилось и когда они выросли. Поэтому мы решили, что будет лучше, если сведем наши с Робин контакты «к нулю». А теперь дети, к счастью, уже достаточно взрослые, чтобы самим принимать решения,  — заявил Пенн. — Разумеется, они очень любят свою мать, и она всегда готова пообщаться с ними, как впрочем, и я. Но с ней мне лучше не «пересекаться»…». 

Тем не менее, как признался актер, он очень доволен тем, какими в результате, выросли Дилан и Хоппер, которые оба успешно осваивают модельный бизнес.  «У них все прекрасно, они — достойные люди. Я, правда, не слишком люблю эту сферу и не очень в ней разбираюсь, но им, похоже, избранная профессия очень нравится. А я поддерживаю все, что делает моих детей счастливыми и позволяет оставаться здоровыми!» — признался Шон.

Напомним: хотя Робин и Шон были женаты довольно долго, за это время они не раз сходились и расходились, пока в 2010-м не развелись окончательно. С тех пор актер успел пережить несколько громких романов, включая лав-стори сначала со Скарлетт Йоханссон, а позднее — с Шарлиз Терон, на которой он даже собирался жениться. Что же касается Робин Райт, то она была обручена с актером Беном Фостером, однако расторгла с ним помолвку. Ее последнее увлечение — француз Клеман Жирадэ, PR-менеджер  Дома моды Saint Laurent.  Недавно ее видели с ним на отдыхе в  Tahoe City в Калифорнии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог