«Щелчок по носу»: принца Гарри поставили на место

Внуку королевы пришлось смириться с унижением.
09 Ноября 2020
Меган Маркл и принц Гарри - фото
«Щелчок по носу»: принца Гарри поставили на место
Фото: LEGION-MEDIA

Принцу Гарри пришлось пережить крайне неприятный момент. В ежегодный День Поминовения, когда в Британии по традиции вспоминают погибших в войнах и отдают дань их памяти, законному супругу Меган Маркл напомнили, что он теперь «никто».  

Произошло это, когда Гарри, в канун Дня Поминовения, не сумев прилететь в Британию из-за пандемии коронавируса, послал венок, который попросил во время церемонии возложить к памятнику павших от его имени. Но принцу пришлось пережить настоящий шок, когда он получил отказ. Как ему сообщили официально, он не может принять участие в королевской церемонии, так как «больше не представляет монархию».

Принц и Меган Маркл, которая почувствовала себя задетой унижением супруга, попытались было утешиться, отправившись в этот день на кладбище павших в Лос-Анджелесе. Гарри и его жена, живущие сейчас в Калифорнии, в частном порядке возложили там цветы. Однако его действия не вызвали одобрения. К примеру, известный британский телеведущий Пирс Морган назвал действия Меган и Гарри «чистейшей воды пиар-акцией», которая понадобилась им только для того, чтобы отвлечь внимание от семьи королевы, которая провела в этот день тожественную церемонию, и  заставить говорить об их персонах.

Что же касается фанатов королевской семьи, то они усмотрели в этом признак того, что королевская семья окончательно отдалилась от Гарри. Ходят слухи, что Гарри отказала не сама Елизавета, якобы даже не проинформированная о желании внука, а придворные, заявившие, что действуют от лица королевы. Однако и сама монархиня уже не раз дала понять, что Гарри, официально покинувший в марте прошлого года семью Елизаветы, не может «сидеть «на двух стульях одновременно». Он или является членом семьи, выполняющим все положенные обязанности и тогда пользуется соответствующими привилегиями, или же не имеет на них права.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог