Шатенка c фарфоровой кожей: снимок Порошиной вызвал жаркие споры в Сети

Актрису уговаривают срочно перекраситься.
Мария Порошина — фото
Мария Порошина (архив)
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna/instagram*

Мария Порошина поделилась снимком из личного архива, который был сделан на заре её карьеры. Еще до того, как ей удалось добиться успеха в образе блондинки, она экспериментировала с цветом своих волос. На фото, опубликованном в Сети, запечатлен результат одного из таких преображений.

Порошина продемонстрировала, как выглядела, когда была шатенкой. Многие сочли, что шоколадный цвет идеально подходит актрисе и попросили её срочно перекраситься. Другие же написали, что в «светлом варианте» ей гораздо лучше.

«Темненькой лучше», «Знаете, вам любой цвет идёт. Вы такая красивая... и тогда, и сейчас», «Это ваш цвет», «Нет, блондинкой лучше. Темный подчеркнет несовершенства кожи»,

— пишут Порошиной в Инстаграме*.

Между прочим, не так давно актриса перекрашивалась в брюнетку ради роли. Разные проекты часто предполагают радикальные перемены в имидже. Из-за этого артисты часто сталкиваются с проблемами восстановления волос. Порошина рассказала, что из-за этого ей недавно пришлось сделать максимально короткую стрижку. «Волосы не выдержали нагрузки. Стали буквально отпадать на расстоянии нескольких сантиметров от корней», — призналась Мария в интервью журналу «Караван историй».

Что касается архивного фото, то фанаты вряд ли придут к единому мнению о том, стоит ли Порошиной становиться шатенкой. Зато этот кадр является хорошим подтверждением того, что старшая дочь актрисы выросла копией своей мамы. Кстати, недавно Полина съехала из родительской квартиры, начала жить со своим возлюбленным Яном Яновским и уже планирует свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог