Сгорел дотла: пожар уничтожил семейный дом Дженнифер Лоуренс

В жизни семьи актрисы развернулась драма.
Дженнифер Лоуренс — фото
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

Члены семьи Дженнифер Лоуренс потрясены событием, происшедшим в минувшую пятницу. Западные СМИ узнали, что на семейной ферме актрисы случился сильнейший пожар: огонь полностью уничтожил главное здание. Много лет подряд это помещение использовалось в качестве базы для детского лагеря Camp Hi-Ho.

Причину, по которой случился пожар, предстоит установить полиции. Как сообщает TMZ, с огнем боролись около 30 сотрудников пожарной службы Кентукки. Им удалось справиться с чрезвычайной ситуацией только через час после приезда, но к тому моменту всё уже сгорело дотла. Тушить пожар в той местности довольно трудно: рядом не оказалось гидранта с водой.

Родные Лоуренс прокомментировали случившееся и поблагодарили Бога, что никто из людей или животных не пострадал. Тем не менее, им горько понимать, что дело их жизни превратилось в пепелище. «Мы оплакиваем потерянные годы тяжелой работы и воспоминания, связанные с этими стенами», — говорится в официальном заявлении. Близкие актрисы говорят о том, что ближайшие месяцы будут заниматься восстановлением фермы. При хорошем раскладе им удастся закончить ремонт к лету, как раз к каникулам маленьких гостей лагеря.

Интересно, что брат Лоуренс Блейн заявил о начале сбора пожертвований для строительства новой фермы. Неужели актриса, удостоившаяся в 2013 году премии «Оскар», не в силах профинансировать закупку строительных материалов? Звезда «Голодных игр» не участвовала активно в деле родных и за всё время существования приезжала туда всего пару раз. Видимо, она слишком поглощена семейной жизнью с Куком Маруни, за которого она вышла замуж осенью прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог