«Сейчас лучше»: певица Натали показала, как выглядела в 25

Фанаты считают, что певица с годами помолодела.
05 Ноября 2019

Недавно певица Натали выложила снимок образца конца 90-х. В кадре артистке 25, она готовится к «Песне года 2000», где будет исполнять тогда нашумевший хит «Ветер с моря дул». Девушке сделали кукольные локоны по моде того времени, на певице кроп-топ, длинная юбка с разрезами и мощные кроссовки, которые называли в народе «уродливыми». Забавно, что этот имидж снова возвращается в моду.

Многие фолловеры отметили, что Натали с годами стала только лучше, и похорошела, и помолодела: «Кукла Натали вообще не изменились. Такая же девочка-красоточка», «Супер! Как будто и не было 20 лет. Вообще не изменились, так держать!», «Правду говорят, что женщина, как вино, с возрастом становится лишь лучше», «Женщина без возраста», «Вы сейчас намного моложе, чем 20 лет назад».

Натали, пожалуй, одна из немногих артисток нашей эстрады, которая не скрывает, что делала «улучшайзинг» ради поддержания молодости и красоты. В частности, проходила через подтяжку лица, пластику груди, регулярно делает инъекции красоты. Но эстетикой Наташа не злоупотребляет, поэтому выглядит естественно, а не как кукла.

Она по-прежнему востребованная певица, а иногда может похулиганить. Вот не так давно продемонстрировала имидж для фотосессии, где выглядит как подросток, который слушает панк. Но, поклонники не оценили, все-таки они любят свою милую Наташу, поющую о ветре и любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог