Сестра Кейт Миддлтон преодолела 80-километровый марафон

Пиппа в очередной раз обошла в соревнованиях своего брата.
09 Сентября 2015
Пиппа Миддлтон — заядлая спортсменка
Пиппа Миддлтон — заядлая спортсменка
Фото: Splash News/East news

Сестра Кейт Миддлтон  — Пиппа — потрясла своим очередным спортивным достижением. Пока сплетники обсуждают, когда следует ждать свадьбу Пиппы с ее бойфрендом Нико Джексоном,  красотка не сидит без дела. Вместе со своим братом Джеймсом она приняла участие в соревнованиях, в которых участникам предстояло пройти 80-километровую дистанцию комбинированным способом: 72 километра бега и еще восемь — заплыва в открытом море.

На то, чтобы преодолеть такое расстояние, у Пиппы ушло 13 часов и четыре минуты. При этом Пиппа ухитрилась на восемь секунд опередить даже своего прекрасно тренированного брата. «Самой большой трудностью для меня в этом заплыве оказалось то, что вода была очень холодной, волны — действительно большими. Но пейзажи вокруг были так прекрасны, да и чувствовать себя частью команды — это так прекрасно!» — призналась Миддлтон-младшая. Самое любопытное в этой истории то, что Пиппа накануне соревнований отпраздновала свой 32-й день рождения, что совершенно не помешало ей на следующий день быть в прекрасной спортивной форме.

Миддлтон — известная спортсменка. В прошлом году она принимала участие гонке на байдарках в Кэмбридже. Летом все того же 2014-го она вместе с братом поучаствовала в 8-дневном велопробеге по 12 американским штатам. Пиппа не позволяет себе расслабиться даже зимой. Миддлтон-младшая превосходно катается на горных лыжах, кроме того, она не раз принимала участие в лыжных кроссах, преодолевая 50-мильные дистанции. Короче, младшая сестра Кейт способна справиться чуть ли не с любым видом спорта. И герцогиня Кембриджская очень ценит опыт своей сестры. Недаром Кейт, занимаясь фитнесом, чтобы привести свою фигуру в порядок после рождения Шарлотты, не раз обращалась к Пиппе за консультациями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог