Сестра герцогини Кэмбриджской беременна

Пиппа Миддлтон станет мамой в первый раз.
22 Апреля 2018

Как стало известно, 34-летняя Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кэтрин, ждет своего первенца. По информации, полученной репортером издания The Sun, согласно результатам УЗИ, сделанного ей недавно, Пиппа находится сейчас уже на 13-й неделе беременности. Появление на свет малыша или малышки (пол будущего младенца пока не сообщается) ожидается в октябре. То есть она станет мамой в первый раз всего через полгода после того, как  Кэтрин родит своё уже третье «чадо».  

Первыми, после её супруга, 41-летнего  Джэймса Мэттьюса, узнали новость о том, что Пиппа ждет ребенка, родители — Майкл и Кэрол Миддлтон. Сообщила она, конечно, радостное известие и своей сестре Кэтрин, а также её мужу принцу Уильяму. И те, согласно имеющейся информации, были чрезвычайно обрадованы этой новостью.

Между прочим, ещё до свадьбы Пиппа говорила о том, что вскоре после бракосочетания она надеется стать мамой. Напомним: Пиппа стала законной супругой Мэттьюса весной прошлого года. А её свадьба была признана одним из самых заметных событий года в светской жизни Британии. Церемонию, которая прошла в доме родителей Пиппы в Баклбери (графство Беркшир), окрестили «свадьбой в стиле ретро», поскольку гости и молодожены прибыли к месту бракосочетания на винтажных автомобилях. А развлекали собравшихся на празднование редким зрелищем — авиашоу: самолет времен Второй мировой  демонстрировал в небе фигуры высшего пилотажа.

Любопытно, что всего пару недель назад стало известно, что ребенка ждет и подруга младшего брата мужа Пиппы — Спенсера Мэттьюса.  Спенсер в свои 28 лет уже успел стать знаменитостью, правда, довольно скандального свойства. Он успел сняться в паре реалити-шоу, причем, из каждого из них был изгнан со скандалом, а также прославился своими эпатажными выходками. Мамой ребенка Спенсера станет модель Вог Уильямс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог