Сестер Зайцевых пытались запугать

Близнецы, участницы вокального дуэта «Сестры Зайцевы» многое пережили на пути к своей славе.
20 Декабря 2013
Елена и Татьяна Зайцевы
Елена и Татьяна Зайцевы
Фото: PersonaStars.com

Близнецы, участницы вокального дуэта «Сестры Зайцевы», многое пережили на пути к своей славе. Татьяна вспоминает, что когда ее второй муж, американец русского происхождения Николай Високовский, решил помимо казино в Лас-Вегасе открыть в Москве ночной клуб «Беверли-Хиллз», то пригласил в долю давнего друга, голливудского актера Чака Норриса. Звезде принадлежал всего лишь один процент акций, но его имя привлекало посетителей. 

В то же время у Чака, который стал частенько наведываться в Россию, закрутился роман с сестрой Татьяны Еленой. Актер дарил ей хорошие подарки, делал комплименты, а порой и закатывал сцены ревности. При этом, как выяснилось позже, в Америке у него были отношения с несколькими девушками. На одной из них — модели Джине — он вскоре женился. 

«Чака нам вообще лишний раз вспоминать не хочется — после того, как он поступил с Леной. Ведь когда Норрис уехал, у нас тут началась настоящая война. Криминальные структуры стали отбирать у Ника клуб «Беверли-Хиллз». Нам и угрожали, и машину поджигали, и квартиру», — рассказала Татьяна Зайцева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

На время Татьяна вместе с супругом улетела в Америку, всеми делами осталась заведовать Елена. И когда певица сидела в кабинете Високовского, разбирая документы, вдруг почувствовала, что задыхается.

«Выбегаю из кабинета. Кричу сотрудницам: «Девчонки, вроде газ! Бегите!» Не знаю, как сама выбралась на улицу. Меня подхватил водитель, отвез в больницу. Я была без сознания. К счастью, меня откачали», — вспоминает Елена.

Но когда Татьяна, узнав об этой истории, позвонила Чаку, он заявил, что не хочет участвовать в этой истории и отдает свой процент акций Зайцевым. Клуб они в итоге потеряли. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог