Сергей Жуков продал свой автомобиль

Певец стал лицом онлайн-аукциона подержанных машин.
12 Июля 2017

Солист группы «Руки вверх!» заключил контракт с брендом CarPrice.

«Нам хотелось создать эмоциональную и запоминающуюся рекламную кампанию. Динамичная песня, смешной видеоряд и outdoor-принты, на которых герой изображает самые популярные интернет-мемы. Сергей Жуков известен в составе популярной группы «Руки вверх», и его песни узнаваемы и сегодня. Мы рады, что креативный подход оказался близок Сергею Жукову», — прокомментировал представитель компании.

В рекламном ролике Сергей рассказывает, что он продал машину в CarPrice и предлагает также воспользоваться популярным сервисом.

«За окном отвратительная погода, а я продолжаю дарить вам лучики позитива, улыбки и хорошее настроение, — говорит Жуков. — Мне очень приятно, что я начал сотрудничать с молодой, амбициозной, очень успешной и, как оказалось очень креативной компанией CarPrice — онлайн аукцион подержанных авто. Я рад нашему рекламному сотрудничеству и уверен, что такие креативные подходы к рекламе всегда дадут лучший результат, чем скучные и надоевшие ролики на телеке. А уж какой музыкальный мини-хит получился, надолго западет к вам в голову. Смотрите, улыбайтесь, заряжайтесь позитивом! Хорошего вам дня, друзья!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог