Сергей Жуков показал свою взрослую дочь

Саша Жукова отмечает 17-летие.
04 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Сергей Жуков по праву носит звание самого идеального отца отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на свои бесконечные гастроли и ведение бизнеса, он каждую свободную минуту проводит с детьми, которых у него, на минуточку, четверо! И самой старшей дочери певца — Александре — сегодня исполняется уже 17 лет. Жуков очень трогательно (как всегда) поздравил наследницу с праздником.

Фото: Instagram*

«17 лет назад моя жизнь изменилась... — написал лидер группы «Руки Вверх» в личном блоге. — На свет появилась ты — моя первая, долгожданная доченька. Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. Ты всегда была особенной, более рассудительной, целеустремленной, разносторонней. А с каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками... И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте — и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь: ты — часть меня. И так будет всегда. Потому что ты — моя доченька, а я — твой папа. Я люблю тебя, Сашенька? и поздравляю тебя с днем рождения!!! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все все свои новости. Ну, а пока лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду... Будь счастлива и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви! С днем рождения, доченька!»

С мамой Александры Еленой Сергей расстался, когда дочка была совсем маленькая. Они редко виделись, так как Жуков жил гастрольной жизнью, не предполагающей тесное общение с семьей. Собственно, это было одной из причин расставания супругов. И первое время, особенно, когда в жизни певца появилась Регина Бурд — любовь всей его жизни, экс-супруга очень ревностно относилась к его общению с дочерью. Но все эти конфликты давно в прошлом. Саша очень любит свою младшую сестричку Нику и двух братиков, Энджела и Мирона. Также у нее сложились неплохие отношения с женой отца. Да и как иначе, если любимый папа ее просто боготворит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог