Сергей Светлаков устроил сюрприз для молодоженов из Ярославля

Прошлой осенью, вдохновившись фильмом «Горько!», интернет-маркетолог Дмитрий Пучков и его невеста дизайнер Валентина решили позвать Сергея на свадьбу.
15 Октября 2014
Сергей Светлаков с молодоженами
Сергей Светлаков с молодоженами
Фото: предоставлено кинокомпанией Базелевс

14 октября Сергей Светлаков ответил на приглашение молодой креативной пары из Ярославля, которая развернула настоящую пиар-кампанию, чтобы заполучить шоумена к себе на свадьбу. 

Прошлой осенью, вдохновившись фильмом «Горько!», интернет-маркетолог Дмитрий Пучков и его невеста дизайнер Валентина решили позвать Сергея на свадьбу, для чего создали специальный сайт, разместив на нем серию видеообращений. Историю быстро подхватили местные СМИ. 

Сергей Светлаков с молодоженами
Сергей Светлаков с молодоженами
Фото: предоставлено кинокомпанией Базелевс

«Я поклонник Сергея еще с тех времен, когда он играл в КВН, – признался Дмитрий. – Он мой любимый актер и ведущий. Наша идея простая, но безумная. Мы хотим, чтобы на нашей свадьбе оказался Сергей Светлаков. У нас нет денег пригласить его в качестве тамады, но есть почти год в запасе». 

Служебный роман Димы и Вали начался ровно 3 года назад, 14 октября, поэтому свадьбу назначали именно на эту дату. Влюбленные опасались, что в будний день никто из гостей не сможет вырваться с работы, другое дело – если приедет Светлаков. Впрочем, Сергей не стал заранее раскрывать свое появление, о нем знал только жених, который и помог устроить сюрприз: для невесты и гостей все стало полной неожиданностью. 

Светлаков появился в ЗАГСе в тот самый момент, когда пару официально расписали и предоставили слово гостям. Сергей пожелал паре всегда верить в то, что мечты сбываются, подарил молодоженам современную стереосистему и билеты для всей их большой семьи на фильм «Горько! 2», который выходит в прокат 23 октября, когда ребята вернутся из свадебного путешествия. 

Сергей Светлаков с молодоженами и их родственниками
Сергей Светлаков с молодоженами и их родственниками
Фото: предоставлено кинокомпанией Базелевс

«У вас все честно, настоящая любовь. У вас нет разницы в 70 лет, как это часто бывает в Москве и Монако. У вас классическая русская свадьба, на которую я с удовольствием приехал», – признался Сергей и сказал, что будет наблюдать за Валей и Димой в дальнейшем, но вот на их развод – если такой, не дай Бог, случится – он точно не приедет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог