Сергей Светлаков пришел на премьеру фильма с женой

7 в апреля в столичном кинотеатре прошла премьера комедии «Скорый «Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли.
08 Апреля 2014
Сергей Светлаков с супругой Антониной
Сергей Светлаков с супругой Антониной
Фото: Александр Куров

7 в апреля в столичном кинотеатре прошла премьера комедии «Скорый «Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Представить картину Сергей приехал в компании своей супруги Антонины. Стоит отметить, что актер редко выходит в свет вместе с женой и старается оберегать семью от журналистов. 

Для выхода в свет молодые люди предпочли стиль «casual». Сделав пару снимков у пресс-волла и поприветствовав поклонников, молодые люди проследовали в VIP-зал. Спустя несколько минут Сергей появился в фоей вновь, чтобы дать комментарии прессе. 

Напомним, судьбоносное знакомство Сергея Светлакова с его женой Антониной Чеботаревой произошло в Краснодаре, куда артист приехал с премьерой своего фильма «Камень». 

В 2013 году у пары родился сын Иван, после чего влюбленные расписались в Риге. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам посол.

А недавно в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Сергей рассказал, что пока еще не готов устраивать пышное свадебное торжество. «Пока не знаю, когда состоится наша свадьба. Попридержу козырь в кармане. Поверьте, у нас с женой сейчас забот хватает. Может, решимся через год, а возможно, лет через 20!» — признался Сергей. 

К слову, брак с Антониной Чеботаревой не первый для Сергея Светлакова. Актер был женат на Юлии Светлаковой, от которой у него есть пятилетняя дочь Анастасия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог