Сергей Светлаков показал фото с золотой свадьбы родителей

Телеведущий опубликовал снимки с семейного праздника.
23 Апреля 2019
Фото: Instagram*

Недавно в семье Сергея Светлакова состоялся большой праздник. Его родители — Юрий Венедиктович и Галина Григорьевна — отметили золотую свадьбу. На торжестве, которое Сергей устроил родителям, собралась вся большая семья юмориста. Перед праздником профессиональный фотограф сделал несколько статичных фото «под старину», которыми сегодня ведущий решил поделиться с поклонниками.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На первом фото Светлаков позирует с «виновниками» торжества и старшим братом Дмитрием. В следующем году ему исполнится уже 50, Сергей же на 8 лет младше брата. Фанаты обратили внимание, что Юрий Венедиктович и Галина Григорьевна похожи между собой. В народе говорят, что в счастливых семьях это случается часто.

Архивное фото молодоженов — с их свадьбы — фигурирует на воздушных шарах, изготовленных специально для годовщины. Также Сергей сделал фото с женой и семейное фото своей жены с ее родителями. 

Фото: Instagram*

На последнем, кстати, есть и его старший сын Иван. Мальчику в этом году исполнится 6 лет. А вот самого младшего Светлакова на фото не было, что поклонников Сергея огорчило. Они только в прошлом году узнали, что, оказывается, телеведущий в третий раз стал папой в 2017 году. Сергей уверяет, что этого не скрывал, просто не афишировал. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог