Сергей Шнуров замечен за поцелуем с молодой моделью

У лидера группировки «Ленинград» новая возлюбленная?
27 Августа 2018
Сергей Шнуров и Ксения Костровская
Сергей Шнуров и Ксения Костровская
Фото: Социальные сети

Вчера модель из Санкт-Петербурга — Ксения Костровская решилась на публичное откровение о своих отношениях с Сергеем Шнуровым. Девушка опубликовала фото поцелуя с лидером группировки «Ленинград» и рассказала о том, как встреча с ним изменила её жизнь: «Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души и одновременно наполнил её. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым , потому что после такой встречи, твой мир уже не будет прежним...»

Сергей Шнуров и Ксения Костровская
Сергей Шнуров и Ксения Костровская
Фото: Социальные сети

Запись в микроблоге Ксении привлекла внимание поклонников Шнурова. Многие решили, что Костровская своим признанием официально объявила о романе со скандальным артистом. Интересно, что с тех пор, как он официально развелся ему чуть ли не каждую неделю приписывают новые отношения. Сначала все думали, что он встречается с Никой Белоцерковской*, подругой Матильды. Потом он начал подогревать слухи об  интрижке с Оксаной Акиньшиной. Теперь к этому списку добавилась Костровская с неоднозначным признанием.

А на самом деле, судя по всему, Шнуров просто наслаждается холостяцким образом жизни. Об этом говорит и модель: «Он свободный мужчина! По всей видимости, вы неправильно восприняли мои слова». Так она ответила на вопрос о том, не смущает ли её, что Шнуров флиртует с другими женщинами.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог