Сергей Минаев рассказал, как проиграл жену в карты

Певец до сих пор боится расплаты.
07 Февраля 2020

Музыкант Сергей Минаев в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» вспомнил неприятный эпизод, который случился много лет назад в его жизни. Во время гастролей в Красноярске он в шутку поставил на кон свою вторую супругу Алену, которую в итоге проиграл.

Сергей был женат дважды. О первом браке в программе он рассказал впервые: «Он был студенческий, и развелись мы через полгода. Ничего тогда не понимали, не умели жертвовать собой ради другого».

А вот вторая жена Алена стала его судьбой, Сергей ее долго добивался. Но именно с ней произошла эта дикая история.

«С Аленой мы познакомились в Крыму. В лагере Энергетического университета. Она мне казалась неприступной. Думал, что я недостоин ее. И только через семь лет мы зарегистрировали наши отношения. Она останавливала меня от многих ошибок. От неудачной рифмы, например. Говорила: «Ты знаешь, тебя могут неверно понять. Лучше так петь не надо... Мы прожили вместе больше 30 лет, и я ею невероятно дорожу»,— рассказал певец и композитор ведущему Борису Корчевникову.

Что не помешало ему стать участником криминальной истории. В 90-х они вместе с Аленой много гастролировали, выступали на одной сцене. 

«Однажды мы прилетели в Красноярск. На ней на сцене было красивое переливающее платье. Я проиграл ее в карты. Конечно, посчитал, что в шутку. Но мне сказали, что это не смешно. Спал я в ту ночь с ней в обнимку с ножом в руке и с какой-то секирой. К делу даже подключились правоохранительные органы. Теперь без нее езжу на гастроли в Красноярск на всякий случай. По их законам, если девушка проиграна, то должна быть доставлена выигравшему ее человеку», — поделился Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог