Сергей Лазарев стал наставником вокального шоу

Певец сменил Стаса Пьеху в проекте «Ты — супер!».
26 Января 2018

На следующей неделе на канале НТВ стартует новый сезон популярного вокального шоу «Ты — супер!», в котором воспитанники детских домов будут соревноваться за звание лучшего юного певца. 

В первом сезоне проекта кресла жюри занимали певица Елка, продюсер Виктор Дробыш, певица Маргарита Суханкина и певец Стас Пьеха. На днях стало известно, что в шоу произошли некоторые кадровые перестановки. Сообщается, что вместо Стаса Пьехи наставником станет Сергей Лазарев. В окружении певца говорят, что он с удовольствием принял предложение канала НТВ. 

В конце прошлого года Сергей познакомился с финалисткой проекта Настей Симогановой (она заняла третье место). Он, заядлый собачник, подарил талантливой девочке щенка породы корги, о котором она давно мечтала. Тогда и стало понятно, что в стороне Лазарев остаться никак не сможет. Поэтому он был первой кандидатурой, о которой подумали создатели проекта, когда стало ясно, что Стас Пьеха не сможет продолжить работу в шоу.

Опять же у Лазарева уже был опыт работы в вокальных шоу. Он являлся наставником в шоу «Голос страны» (украинская версия шоу «The Voice», которое у нас называется просто «Голос») и преподавателем по вокалу на проекте «Хочу к Меладзе» на НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог