ВИДЕО:

Сергей Лазарев стал футболистом

Певец поддержал дружеский спортивный матч в рамках конкурса «Новая волна».
11 Сентября 2017

Сергей Лазарев на международном конкурсе «Новая волна» прослыл идеальным артистом и настоящим мужчиной: сильным и стрессоустойчивым. Несмотря на то, что певец задействован практически во всех концертах фестиваля, он каждый раз неизменно приходит на репетиции, поет исключительно «живьем», а также поддерживает все активности «Волны», которых в этом году очень много.

Сегодня певец решил принять участие и в традиционном футбольном матче между командой артистов и командой конкурсантов «Волны», который проходит каждый год. Особенно актуально это мероприятие сейчас, накануне чемпионата мира по футболу 2018. Сергей приехал, несмотря на то, что матч был утром, а накануне вечером он веселился на ночной вечеринке до самого утра. 

«Вчера был на афтепати, но на любимый футбол не приехать не мог, — поделился с 7days.ru Лазарев. — Сейчас здесь так жарко, что у меня даже разболелась голова, но это не повод не заниматься спортом!» Комментировала футбольный матч ведущая Олимпиада Тетерич, которая перед началом игры пошутила, что любой спортивный комментатор — это такой человек, который каждый раз портит просмотр матча. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог