Сергей Лазарев спелся с Ани Лорак

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской красавицы Ани Лорак смогут увидеть...
22 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено PR менеджером звезды

Уже совсем скоро поклонники певца Сергея Лазарева и украинской красавицы Ани Лорак смогут увидеть этот блистательный дуэт на концерте, посвященном торжественному открытию фестиваля «Новая волна» в Юрмале.
Песня, название которой пока держится в секрете, была записана специально для «Новой волны», и артисты обещают, что приготовили настоящий сюрприз для зрителей фестиваля. Возможно, это будет не единственный совместный проект, поскольку и Лазарев и Лорак признались, что отлично «спелись» и понимали друг друга с полуслова.
«Очень приятно и легко работать с таким профессионалом, как Ани Лорак, — говорит Сергей Лазарев. — Мы быстро поняли друг друга, а работа проходила в настолько непринужденной и комфортной обстановке, что я уверен: песня не останется незамеченной».
Кроме того, Лазарев едет в Юрмалу еще и как один из ведущих фестиваля. Также певец надеется совместить работу и отдых: покупаться в море и пообщаться с друзьями и коллегами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог