Сергей Лазарев прокомментировал матерный скандал со Светланой Лободой

«Суперзвезда» вычеркнула певца из друзей после случившегося.
11 Июня 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey Instagram*
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*

По сообщениям СМИ, в минувшую пятницу между Сергеем Лазаревым и Светланой Лободой разгорелся нешуточный скандал. Очевидцы рассказали о том, что певец жестко поругался со своей коллегой из-за того, что именно она была выбрана хедлайнером прошедшей Премии МУЗ-ТВ. Мол, организаторы церемонии разрешили Светлане исполнить сразу шесть песен, в то время, как Сергей не смог выступить даже с одним номером.

Очевидцы ссоры говорят, что незадолго до выхода Лободы на сцену, к ней подошел Лазарев и обматерил её на глазах окружающих. Кроме этого, он якобы подговорил своих коллег выйти из зала в момент выступления Светланы. И часть звезд действительно покинула свои места в тот момент, когда пришло время номера «суперзвезды».

Сергей, впрочем, факт конфликта отрицает. Он посмеялся над новостями в прессе: «Обожаю! Вот это фантазия!» После, чтобы еще раз подчеркнуть нелепость обвинений в свой адрес, он назвал себя «злыднем Лазаревым».

Тем не менее, поклонники певца заметили, что Светлана отписалась от Сергея. Связано ли это с описанным в прессе скандалом или по другой причине не известно. Лазарев, в свою очередь, продолжает следить за новостями в жизни коллеги.

Впрочем, люди, которые близко знакомы с Лазаревым, знают, что он не принадлежит к числу людей, которые могут грубить девушке. Кстати, у полуопустевшего зрительного зала на выступлении Лободы есть логичное объяснение. Светлана выступала в самом конце премии, длившейся шесть часов. Многие устали и торопились скорее вернуться домой или отдохнуть на афтепати. Так что вряд ли «бойкот» Лазарева вообще был с этим связан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог