Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились на сцене

Певцы на один вечер возродили дуэт «SMASH!!»
17 Декабря 2018

Дуэт «SMASH!!» распался в конце 2004 года, когда Сергей Лазарев со скандалом покинул группу, не выполнив свои обязательства перед продюсерами. Долгое время он и Влад Топалов не общались. Лишь однажды в 2011 году они вместе выступили на юбилее «SMASH!!»

В прошлом году стало известно, что Лазарев и Топалов, наконец, помирились. Друзья снова стали называть друг друга братьями, периодически встречаться и созваниваться. А вчера они объявили о воссоединении на сцене. Правда, к неудовольствию своих фанатов, всего на один вечер.

Сергей и Влад выступили на юбилейном вечере Юрия Николаева. Они исполнили свой хит «Молитва». «Мы не пели вместе 6 лет, отрепетировали 1 раз за час до концерта! — рассказал Лазарев. — Спели живьем , как на пластинке. Вот что значит дружба и работа вместе с детства. До сих пор чувствуем на сцене друг друга!»

Топалов своими эмоциями от выступления не поделился, но это можно понять. Недавно певец впервые стал отцом, поэтому все свое свободное время посвящает не соцсетям, а новорожденному сыну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог